+7 (495) 909-89-53

NEW! - µMLA - новая настольная установка безмасковой лазерной литографии

HEIDELBERG INSTRUMENTS анонсировал новую установку безмаскового совмещения и экспонирования (безмасковой литографии) модели µMLA

Установка безмасковой литографии μMLA представляет собой новое поколение настольных установок лазерной безмасковой литографии: позволяет точно подбирать режим экспонирования исходя из ваших задач, включает модуль растрового экспонирования с возможностью выбора пищущей линзы и разрешения (переменное разрешение и скорость в зависимости от выбора оператора), модуль векторного экспонирования или оба модуля одновременно в одной машине.

µMLA приходит на смену уже зарекомендовавшим себя установкам mPG 101, а также является приемником установки MLA100 и «младшим братом» продвинутой системы безмасковой литографии MLA 150 и будет надежной и незаменимой «рабочей лошадкой» для мелкосерийных производств, лабораторий и институтов.

При разработке совершенно новой системы µMLA были введены новые функции, такие как переменное разрешение (например, с линзы 1 мкм вы можете писать элементы с мин топологическим размером и 2 мкм и 4 мкм, тем самым значительно повышая скорость) и была создана гибкая и легко настраиваемая система. Оптимизирована возможность работы с небольшими образцами и кусочками. Опираясь на наш многолетний опыт, µMLA включает в себя все лучшее, что было в наших предыдущих настольных системах, предлагая больше вариантов и более высокую производительность, чем когда-либо прежде.

Установки mPG 101 и MLA100 будут доступны для покупки до весны 2020 года.

Подробнее о характеристиках можно узнать пройдя по ссылке.

Новости

Все новости

МИНАТЕХ произвел поставку и запуск системы плазменной обработки COVANCE от FEMTO SCIENCE (Р. Корея)

Подробнее

МИНАТЕХ завершил поставку и внедрение двух спектроскопических эллипсометров от Ellitop

Подробнее

МИНАТЕХ завершил поставку и запуск двух настольных электронных микроскопов CUBE II от EmCrafts (Корея)

Подробнее

МИНАТЕХ завершил поставку двух центрифуг модели SPIN-1200T

Подробнее

МИНАТЕХ произвел поставку настольной платформы с активной виброизоляцией фирмы DAEIL SYSTEMS (Корея)

Подробнее

МИНАТЕХ завершил поставку ручной аналитической зондовой станции MST4000А и двух виброизоляционных платформ серии DVIA-T

Подробнее